返回首页
小乐客服微信:lookvin3
您的位置:首页 > 活动 > 培训
新课预告||WSET新版二级:广州开课详情
[广州] 新课预告||WSET新版二级:广州开课详情

Fri Oct 25 14:00:00 CST 2019年

Fri Oct 25 14:00:00 CST 2019

地点:东风东路776号广东外贸大厦10楼会议室
价格: ¥ 4999.00元/位
WSET一级葡萄酒认证课程8月10日
[深圳] WSET一级葡萄酒认证课程8月10日

Sat Aug 10 09:30:00 CST 2019年

Sat Aug 10 09:30:00 CST 2019

地点:车公庙 财富广场A座6WX
价格: ¥ 1800.00元/位
WSET三级葡萄酒认证课程9月11-15日
[上海] WSET三级葡萄酒认证课程9月11-15日

Wed Sep 11 09:30:00 CST 2019年

Wed Sep 11 09:30:00 CST 2019

地点:上海市普陀区梅川路1209号法塞特酒庄
价格: ¥ 10800.00元/位
WSET二级葡萄酒与烈酒认证课程8月9-11日
[上海] 分分pk10漏洞

Fri Aug 09 09:30:00 CST 2019年

Fri Aug 09 09:30:00 CST 2019

地点:上海市普陀区梅川路1209号法塞特酒庄
价格: ¥ 4980.00元/位
WSET一级葡萄酒认证课程7月28日
[上海] WSET一级葡萄酒认证课程7月28日

Sun Jul 28 09:30:00 CST 2019年

Sun Jul 28 09:30:00 CST 2019

地点:上海市普陀区梅川路1209号法塞特酒庄
价格: ¥ 1800.00元/位
苏格兰威士忌大使认证课程8月31日
[深圳] 苏格兰威士忌大使认证课程8月31日

Sat Aug 31 09:30:00 CST 2019年

Sat Aug 31 09:30:00 CST 2019

地点:深圳市福田区车公庙 财富广场A座6WX
价格: ¥ 2880.00元/位
7.27丨WSET Level 2 认证课程
[大连] 分分pk10倍率

Sat Jul 27 09:30:00 CST 2019年

Sat Jul 27 09:30:00 CST 2019

地点:高尔基路220-18号商都花园巴克斯酒窖
价格: ¥ 5200.00元/位
WSET第二级葡萄酒与烈酒课程
[青岛] WSET第二级葡萄酒与烈酒课程

Fri Jul 26 09:30:00 CST 2019年

Fri Jul 26 09:30:00 CST 2019

地点:延安一路31-10
价格: ¥ 4800.00元/位
一带一路,走进意大利葡萄酒世界
[海外] 分分pk10

Wed Sep 18 11:45:39 CST 2019年

Wed Sep 18 11:45:39 CST 2019

地点:意大利
价格: ¥ 31800.00元/位
法国酒庄深度研修直采之旅
[海外] 法国酒庄深度研修直采之旅

Thu Sep 05 09:49:14 CST 2019年

Thu Sep 05 09:49:14 CST 2019

地点:法国
价格: ¥ 36800.00元/位
返回首页